На основании Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных», статьи 85, 86, 87, 88, 89, 90 Трудового Кодекса РФ передача или любое другое использование персональных данных работника происходит только с его согласия.

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации, преподаваемых дисциплин, данных о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общего стажа работы, стажа работы по специальности на 01.05.2017г.

На 01.09.2016 года вакантных рабочих мест нет.

direktor

         Зорина Алла Алексеевна — директор

высшее образование, соответствует занимаемой должности
     тел.(814 36) 4 15 23; (909)572-17-77    e-mail: olon_ddt@onego.ru
График работы: Пн. 08.00 – 17.00
Вт.- Пт. 09.00 – 17.00
Обед 13.00 — 14.00
 

          Каноева Виктория Владимировна — заместитель директора по УВР

               высшее образование, первая квалификационная категория
          тел.(814 36) 4 15 23; (909)572-17-77  e-mail: olon_ddt@onego.ru
  
           Васильев Олег Николаевич — заместитель директора по АХР
высшее образование
  тел.(814 36) 4 15 23; (909)572-17-77  e-mail: olon_ddt@onego.ru

  

           Коваленко Наталья Алексеевна — специалист по кадрам    тел. 4 15 23
среднее профессиональное образование

                         

Трофимова Екатерина Васильевна — методист тел. (960)213 77 22
высшее образование, высшая квалификационная категория

Андреева Н.В.

Андреева Наталья Викторовна — руководитель структурного подразделения  тел. 4 15 23
высшее образование

Патракеева Вера Борисовна — педагог организатор

среднее профессиональное образование, соответствие  должности

Артемьева Виктория Аркадьевна — педагог-организатор  тел. 4 13 96
высшее образование, соответствие должности


Авдеева Александра Рифовна — педагог-психолог

тел. (960)213 77 22 время работы с 9.00 до 16.00 час.

высшее образование, вторая квалификационная категория


               ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

тел. 4 13 96

Ермолаева Анна Анатольевна, высшее образование, высшая категория

тел. 4 13 96

 

Ригоева Маргарита Игоревна (хореограф), среднее профессиональное образование, соответствие должности, тел. (960)213 77 22

Ермолаева Клавдия Леонидовна, среднее специальное образование, высшая категория, техническая направленность, тел.4 13 96

 

Клиничева Ирина Анатольевна (хореограф), высшее образование, высшая категория, тел. 4 13 96

 

Чернякова Ольга Сергеевна (педагог по вокалу), высшее образование, первая категория, тел. 4 13 96

Левашова Наталья Ивановна (изодеятельность), высшее образование, первая категория, тел. 4 15 23

 

???????????????????????????????

Юшина Татьяна Михайловна (декоративно-прикладное творчество), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

Погиба Антон Валерьевич (хореограф), среднее профессиональное образование, соответствие должности, тел. 4 13 96


Лопухина М.М.

Лопухина Маргарита Михайловна (хореограф), среднее профессиональное образование, соответствие должности, тел. (960)213 77 22

Лучкина М.В.

Лучкина Маргарита Валерьевна (изодеятельность), начальное профессиональное образование, соответствие должности, тел. (960)213 77 22

 

 

Евстратова В.В.

Евстратова Виктория Владимировна (педагог по вокалу), высшее образование, тел. (960)213 77 22

Бербенцева М.В.

Бербенцева Мария Викторовна, среднее профессиональное, соответствие должности, тел. 4 15 23

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Блинкова С.В.

Блинкова Светлана Владимировна  (преподаватель класса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

Боровикова С.А.

Боровикова Светлана Андреевна (преподаватель класса баяна), высшее образование, соответствие должности, тел. 2 83 22

 

Данилова Т.С.

Данилова Татьяна Сергеевна  (преподаватель теоретических дисциплин и хора), высшее образование, первая категория, тел. 4 15 23

 

Ефремова И.А.

Ефремова Инна Анатольевна  (преподаватель класса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

Иванова А.М.

Иванова Анна Михайловна  (преподаватель теоретических дисциплин и общего курса фортепиано), высшее образование, первая категория, тел. 4 15 23

 

Жаруева Ольга Константиновна

Жаруева Ольга Константиновна  (преподаватель изо), высшее образование, соответствие должности, тел. 4 15 23

 

Журавлева Ю.М.

Журавлева Юлия Михайловна (преподаватель дпи), высшее образование, первая категория,  тел. 4 10 51

 

Кудельникова М.А.

Кудельникова Мария Александровна (преподаватель художественного отделения), высшее образование, первая категория, тел. 4 10 51

 

Кузьмицкая Л.М.

Кузьмицкая Людмила Мечиславовна  (преподаватель хора и общих курсов фортепиано), среднее профессиональное, высшая категория, тел. 4 15 23

 

Куйкина Е.А.

Куйкина Елена Александровна  (преподаватель класса кантеле и общего курса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

Леонтьев Р.В.

Леонтьев Роман Викторович  (преподаватель по керамике), высшее образование, первая категория, тел. 4 10 51

 

Антонова Кристина Олеговна

Антонова Кристина Олеговна  (преподаватель художественного отделения), среднее специальное, тел. 4 10 51

 

 

Липкин Е.М.

Липкин Евгений Михайлович  (преподаватель класса балалайки и гитары), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

 

Липкина Л.И.

Липкина Любовь Ивановна  (преподаватель класса аккордеона), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

 

Романова Н.А.

Романова Наталия Анатольевна  (преподаватель музыкального театра), среднее специальное образование, соответствие должности, тел. 4 15 23

 

 

Рышкин Н.В.

Рышкин Николай Викторович  (преподаватель класса баяна, гитары), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

 

Симонова Марина Вячеславовна

Симонова Марина Вячеславовна (преподаватель хора и общего курса фортепиано, сольфеджио), высшее образование, первая категория, тел. 2 83 22

 

 

Стаппиева И.В.

Стаппиева Ирина Владимировна  (преподаватель теоретических дисциплин, композиции, общего курса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

 

Трешкина Г.М.

Трешкина Галина Михайловна  (преподаватель Живописи), среднее специальное образование, первая категория, тел. 4 10 51

 

 

Фомина И.Н.

Фомина Ирина Николаевна  (преподаватель класса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 4 15 23

 

 

Чанжина Наталья Аркадьевна

Чанжина Наталья Аркадьевна  (преподаватель Истории искусств), высшее образование, первая категория, тел. 4 10 51

 

 

Буллиева Диана Александровна

Буллиева Диана Александровна (преподаватель художественного отделения), среднее специальное образование, соответствие должности,  тел. 4 10 51

 

 

Потапова Г.

Потапова Галина Витальевна  (преподаватель класса домры, гитары), высшее образование, высшая категория, тел. 2 34 69

Аникина Ю.В.

Аникина Юлия Владимировна (преподаватель класса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 2 34 69

 

Ефимова М.С.

Ефимова Марина Сергеевна  (преподаватель теоретических дисциплин и общего курса фортепиано), среднее профессиональное образование, первая категория, тел. 2 34 69

 

???????????????????????????????

Ильина Светлана Владимировна (преподаватель класса аккордеона), высшее образование, высшая категория, тел.2 34 69

 

???????????????????????????????

Ильин Иван Михайлович (преподаватель по классу баяна, гитары), высшее образование, высшая категория, тел. 2 34 69

Семенова Е.И.

Семёнова Елена Ивановна (преподаватель хора и общего курса фортепиано), высшее образование, высшая категория, тел. 2 34 69

 

Леонтьева Е.Н.

Леонтьева Елена Николаевна (преподаватель художественного отделения), высшее образование, соответствие должности, тел. 4 10 51

Тиккуева И.Н.

Тиккуева Ирина Николаевна (преподаватель дпи), среднее специальное образование, высшая категория, тел. 4 10 51