итоги конкурса «Друзья жучки и паучки»

Подведены итоги конкурса творческих работ «Друзья жучки и паучки». В трёх номинациях конкурса приняли участие  209 обучающихся и воспитанников  из 13 учреждений района.

Результаты конкурса.

ФИ участника, возраст Образовательное учреждение Название работы ФИО руководителя Результат
Декоративно-прикладное творчество
Леонтьева Анна,

10 лет

МБОУ ДО «ЦДО» жук

«Бронзовка»

Буллиева Диана Александровна 1 место
Ефимова Дарья,

12 лет

МБОУ ДО «ЦДО» «Друзья жучки пьют чаек» Юшина Татьяна Михайловна 1 место
Митрофанова

Анастасия,

9 лет

МКОУ «Видлицкая СОШ» «Не жук и не паук» Груздева Ирина Ефимовна 1 место
Королькова Василиса,

3 класс

МКОУ «Туксинская ООШ» «Подружки» Емельянова Любовь

Юрьевна

2 место
Плинкоев Степан,

10 лет

МКОУ «Мегрегская ООШ» «Паук-гигант» Лейно

Татьяна Дмитриевна

2 место
Семенов Никита,

11 лет

ГБУ СО РК «Центр помощи детям №8» «Паучок» Сыркина Наталья Викторовна, воспитатель 2 место
Кеттуев Егор,

9 лет

«МКОУ Ильинская СОШ» «Геометрия природы» Семейная работа 3 место
Коллективная работа обучающихся 2 класса

(Шлипкин Коля,

Трифонов Арсений,

Петров Даниил,

Ильин Руслан,

Хотеев Максим)

МКОУ «Рыпушкальская ООШ» «Паучок» Кипрушева Ирина Ивановна 3 место
Бакурова Татьяна, 7 лет МКОУ «Мегрегская ООШ» «Сладкая парочка» Камкова Анна Васильевна 3 место

 

Художественное творчество
Кононова Элина,

5 лет

МКДОУ детский сад № 32 «Росинка» «А я все-таки красивая!» Артемьева Елена Юрьевна

 

1 место
Аникеев Данил,

7 лет

 

 

ГБУ СО РК «Центр помощи детям №8» «Скоро лето» Вешкельская Марина Владимировна 1 место
Полищук Валерия,

7 лет

МКДОУ детский сад №29 «Гномик» «Красивая страна бабочек» Завёрткина Анна Александровна

 

1 место
Горячева Марьяна,

7 лет

МКДОУ детский сад № 27 «Солнышко» «Красавица стрекоза» Поташева Ольга Анатольевна

Шишкарева Марина Васильевна

1 место
Ситкова Алина,

6 лет

МКДОУ детский  сад ОВ №13 «Колосок» «Паук» Корнышева Татьяна Владимировна 1 место
Бобин Ярослав,

5 лет

МКДОУ детский сад

№ 32 «Росинка»

«Яркие божьи коровки» Артемьева Елена Юрьевна

 

2 место
Няглиева Ольга,

6 лет

МКДОУ детский  сад ОВ №13 «Колосок» «Бабочка-красавица» Корнышева Татьяна Владимировна 2 место
Соколова Елизавета,

5 лет

 

МКДОУ детский сад №16 «Звездочка» «На солнечной полянке» Жукова Ольга Александровна 2 место
Иванов Степан,

7 лет

МКДОУ-детский сад № 27 «Солнышко» «Кузнец-молодец» Поташева Ольга Анатольевна

Шишкарева Марина Васильевна

2 место
Михайлов Богдан,

7 лет

 

ГБУ СО РК «Центр помощи детям №8», отделение социальной помощи семье и детям, полустационар «Добрый паучок» Е.М. Харкович

 

2 место
Васильев Сережа, подготовительная группа МК ДОУ детский сад № 29 «Гномик «Я лечу, лечу, лечу, меду принести хочу» Логинова Наталья Юрьевна 3 место
Акуева Ирса,

6 лет

МКДОУ детский сад №29 «Гномик» «Весенняя встреча» Тарасова Мария Ивановна

 

3 место
Григорьева Варвара,

5 лет

МКДОУ детский сад №29 «Гномик» «Весенняя лужайка» Примерова Татьяна Анатольевна 3 место
Галешкин Кирилл, старшая группа МКОУ «Рыпушкальская основная общеобразовательная школа» «Наши маленькие друзья» Сорокина Татьяна Николаевна 3 место
Гелагаев Салам,

5 лет

 

МКДОУ детский сад №16 «Звездочка» «Танец насекомых» Тюгунова Наталья Альбертовна

 

3 место

 

Конкурс презентаций
Кузьмина Жанна,

7 класс

МКОУ «Рыпушкальская ООШ» «Бабочки, занесенные в Красную книгу Карелии» Агафонова Ольга Николаевна

 

1 место
Терентьева Елизавета,

7 класс

МКОУ «Мегрегская ООШ» «Оленья кровососка» Леонтьева Наталья Анатольевна 2 место
Петрова Валерия,

7 класс

МКОУ «Мегрегская ООШ» «Рыжий лесной муравей» Леонтьева Наталья Анатольевна 3 место