Итоги муниципального (заочного) этапа XV Всероссийского детского экологического Форума «Зелёная планета – 2017»

Итоги

 муниципального (заочного) этапа

XV Всероссийского детского экологического Форума «Зелёная планета – 2017»

 

В форуме приняли участие 71 обучающийся из 10 ОУ района

Сводная таблица победителей и призёров муниципального этапа

Номинация ФИ участника Год рождения Руководитель Образовательное учреждение Место
«Природа – бесценный дар один на всех» (конкурс исследовательских и проектных работ)  Якубенко Андрей 2003 Ищеева

Татьяна

Ивановна

МКОУ «Ильинская СОШ» 3
Номинация «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков) Дошкольники, рисунок
Филимонов Иван 2010 Ерофеева Юлия Юрьевна МКДОУ детский сад №16 «Звёздочка» 1
Петрова Таисия 2011 Корнышева Татьяна Владимировна МКДОУ детский сад ОВ №13 «Колосок» 2
Шишкин Демьян 2011 Сорокина Татьяна Николаевна МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 3
Картанович Эмилия 2011 Корнышева Татьяна Владимировна МКДОУ детский сад ОВ №13 «Колосок» 3
Дошкольники, плакат
Литвинкович Альбина

 

2010 Петрова

Татьяна Николаевна

МКОУ «Ильинская СОШ», дошкольные группы «Ромашка» 1
Гаврилов Демьян 2011 Зайцева Елена Ивановна МКДОУ детский сад №32 «Росинка» 2
Начальная школа, рисунки
Гайдашева Ангелина 2007 Устинович

Ольга Николаевна

МКОУ «Ильинская СОШ» 1
Тимофеева Вера 2005 Журавлёва Юлия Михайловна МБОУ ДО«ЦДО» 2
Игнатьева Елизавета 2007 Трешкина

Галина Михайловна

МБОУ ДО «ЦДО» 2
Лаврукова

Дарья

2007 Чанжина

Наталья Аркадьевна

МБОУ ДО «ЦДО»

 

3
Начальная школа, плакат
Евдокимова Мария 2008 Кузнецова Алина Анатольевна МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 1
5 – 11 классы, рисунок
Кегноева Александра 2003 Устинович

Ольга Николаевна

МКОУ «Ильинская СОШ» 1
Богданова Александра 2003 Устинович

Ольга Николаевна

МКОУ «Ильинская СОШ» 1
Егоршина Анастасия 2003 Устинович

Ольга Николаевна

МКОУ «Ильинская СОШ» 2
Орлова Екатерина 2003 Устинович

Ольга Николаевна

МКОУ «Ильинская СОШ» 2
Иванова Дарья 2005 Лучкина Маргарита Валерьевна МБОУ ДО «ЦДО»

 

3
Терентьева Елизавета 2004 Журавлёва Юлия Михайловна МБОУ ДО «ЦДО»

 

3
Чашкина Екатерина 2004 Трешкина

Галина Михайловна

МБОУ ДО «ЦДО»

 

3
5 – 11 класс, плакат
Столярова Екатерина 2005 Леонтьева

Елена

Николаевна

МБОУ ДО «ЦДО»

 

1
Редькина Ксения 2006 Леонтьева

Елена

Николаевна

МБОУ ДО «ЦДО»

 

2
Икутьева Софья 2004 Леонтьева Наталья Анатольевна МКОУ «Мегрегская СОШ» 2
Хольшева Арина 2005 Леонтьева

Елена

Николаевна

МБОУ ДО «ЦДО»

 

3
Шмялина Дарья 2002 Андреева Ирина Валерьевна МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 3
Номинация «Многообразие вековых традиций (конкурс отдельных поделок и композиций) Коллективная работа «Дельфины» 2010 Генкель Светлана Юрьевна МКДОУ детский сад №32 «Росинка» 1
Миронов Максим «Филин» 2009 Оросова Гульнара Калыгуловна МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 2
Рахконен Виктория 2003 Ищеева

Татьяна

Ивановна

МКОУ «Ильинская СОШ» 2
Абрамов Макар «Ёж» 2012 Сажуева Татьяна Викторовна МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 3
Кузнецов Константин «Кувшинка на воде» 2010 Лазаренко

Елена Анатольевна

МКДОУ детский сад ОВ №13 «Колосок» 3
Тарабукина Дарья 2002 Ищеева

Татьяна

Ивановна

МКОУ «Ильинская СОШ» 3

 

работы участников форума