Итоги районного конкурса поделок из бросового и природного материала «Мой маленький друг»

Итоги районного конкурса поделок из бросового и природного материала «Мой маленький друг»

В конкурсе приняли участие 69 воспитанников с 68 работами и 5 коллективных работ из 10 ДОУ города Олонца и дошкольных групп общеобразовательных школ района.

Результаты конкурса

 

п/п

Фамилия, имя Руководитель ОУ Результат
Номинация поделки из природного материала, младший дошкольный возраст
1 Иванова Лана Крузе Г.В. МКДОУ детский сад № 32 «Росинка» 1
2 Яшенин Павел Андреева А.М. МКДОУ детский сад №16 «Звездочка» 2
3 Яковлева Арина Ананьева Г.В. МКДОУ детский сад ОВ№ 13 «Колосок» 3
4 Коллективная работа Миронова Е.В. МКОУ «Ильинская СОШ» дошкольные группы «Ромашка» 3
Номинация поделки из природного материала, средний дошкольный возраст
1 Кузьмина Татьяна Чиккуева И.А. МКОУ «Видлицкая СОШ» 1
2 Коллективная работа (Блинков Ваня, Аввакумова Даша, Федорова Милана) Логинова Н.Ю. МКДОУ детский сад № 29 «Гномик» 2
3 Андреев Виталий Поташева О. А.,

Шишкарева М. В.

МКДОУ детский сад №27 «Солнышко» 3
Номинация поделки из природного материала, старший дошкольный возраст
1 Буллиева Настя, Буллиева Лиза Кипрушева И.И. МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 1
2 Молодюков Максим Датская Г.Н., Шишкарева М.В. МКДОУ детский сад №27 «Солнышко» 2
3 Иванов Степан Поташева О. А.,

Шишкарева М. В.

МКДОУ детский сад №27 «Солнышко» 2
4 Ильичёва Катя Лазаренко Е.А. МКДОУ детский сад ОВ№ 13 «Колосок» 3
Поделки  из бросового материала, младший дошкольный возраст
1 Кузнецова Лера Тетченко В.П.,

Морозова И. В.

МКДОУ детский сад №27 «Солнышко» 1
2 Андрева Настя Тетченко В.П.,

Морозова И. В.

МКДОУ детский сад №27 «Солнышко» 2
3 Богданова Таисия Бодян Л.А. МКДОУ детский сад ОВ№ 13 «Колосок» 2
4 Гриб Макар Алексеева Е.Н. МКДОУ детский сад № 32 «Росинка» 3
5 Матвеев Вова Кабуева О.П. МКОУ «Туксинская СОШ» 3
Поделки  из бросового материала, средний дошкольный возраст
1 Гошкиева Милана Сорокина Т.В. МКОУ «Рыпушкальская ООШ» 1
2 Михайлова Саша Сорокина Е.В.,

Шкалоберда О.И.

Поташева О. А.,

Шишкарева М. В.

2
3 Коллективная работа Чиккуева И.А. МКОУ «Видлицкая СОШ» 2
4 Аблачинскас Клим Кабуева О.П. МКОУ «Туксинская СОШ» 3
Поделки  из бросового материала, старший дошкольный возраст
1 Киселёва Даша Датская Г.Н., Шишкарева М.В. МКДОУ детский сад №27 «Солнышко» 1
2 Литвинкович Альбина Петрова Т.Н. МКОУ «Ильинская СОШ» дошкольные группы «Ромашка» 2
3 Коллективная работа подготовительной группы Некина Е.А. МКДОУ детский сад № 32 «Росинка» 3
4 Струковская Дарина Гоппоева О.М. МКОУ «Видлицкая СОШ» 3

 

В Центре дополнительного образования  по адресу ул. Свирских Дивизий, д. 24 оформлена выставка работ участников конкурса.

P1190072

 

P1190073